41139-2024 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
MANTENIMIENTO DE PRIMER Y SEGUNDO NIVEL DE 17 TRENES ELÉCTRICOS DE MEDIA DISTANCIA DURANTE 15 AÑOS
Número de referencia: 2023-05090
II.1.2.
Código CPV principal
50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato