2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de creación, mantenimiento y soporte de sistemas de inteligencia de negocio basados en CRYSTAL REPORTS, POWER BI y otras tecnologías relacionadas
Descripción: Servicio de creación, mantenimiento y soporte de sistemas de inteligencia de negocio basados en CRYSTAL REPORTS, POWER BI y otras tecnologías relacionadas
Identificador interno: PA-LIC/2025/000011
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de 2 prórrogas de 12 meses