Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Asturias (ES120)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE