411532-2025 - Resultados
España – Equipo para parques y áreas de juego – SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DE JUEGO Y SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE GENERACIÓN DE SOMBRA ESTACIONAL PARA ÁREAS DE JUEGO INFANTIL, EN EL MARCO DEL "PLA ENDREÇA" DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. ÁREAS DE JUEGOS INFANTILES PARA El AÑO 2025. ÁMBITO 1.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DE JUEGO Y SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE GENERACIÓN DE SOMBRA ESTACIONAL PARA ÁREAS DE JUEGO INFANTIL, EN EL MARCO DEL "PLA ENDREÇA" DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. ÁREAS DE JUEGOS INFANTILES PARA El AÑO 2025. ÁMBITO 1.
Descripción: SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DE JUEGO Y SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE GENERACIÓN DE SOMBRA ESTACIONAL PARA ÁREAS DE JUEGO INFANTIL, EN EL MARCO DEL "PLA ENDREÇA" DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. ÁREAS DE JUEGOS INFANTILES PARA El AÑO 2025. ÁMBITO 1.
Identificador interno: 611.2024.149
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43325000 Equipo para parques y áreas de juego
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - ACUERDO MARCO PARA LA CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DEPORTIVOS EN VARIAS ÁREAS DEPORTIVAS EXISTENTES DE LA CIUDAD DE BARCELONA
Descripción: Lote 1 - ACUERDO MARCO PARA LA CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DEPORTIVOS EN VARIAS ÁREAS DEPORTIVAS EXISTENTES DE LA CIUDAD DE BARCELONA
Identificador interno: 600.2025.002L01
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - ACUERDO MARCO PARA LA CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DEPORTIVOS EN VARIAS ÁREAS DEPORTIVAS EXISTENTES DE LA CIUDAD DE BARCELONA
Descripción: Lote 2 - ACUERDO MARCO PARA LA CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DEPORTIVOS EN VARIAS ÁREAS DEPORTIVAS EXISTENTES DE LA CIUDAD DE BARCELONA
Identificador interno: 600.2025.002L02