411560-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de telecomunicaciones
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de tarjetas SIM de datos de un segundo y tercer operador.
Número de referencia: S-23010009
II.1.2.
Código CPV principal
64200000 Servicios de telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
Tarjetas sim de datos de un segundo y tercer operador
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
64200000 Servicios de telecomunicaciones, 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 1 suministro de tarjetas sim
Lote 2.
Lote nº: 2
Lote 2 suministro de tarjetas sim