411644-2023 - ResultadosEspaña-Toledo: Servicios de centros de día
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios sociales para la gestión del Centro de Día ubicado en el Centro de Mayores MANOLITO TABERNÉ de Guadalajara
Número de referencia: 2022/017813
II.1.2.
Código CPV principal
85312100 Servicios de centros de día
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato