411765-2023 - ResultadosEspaña-Zaragoza: Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento correctivo y/o adecuaciones necesarias en las distintas instalaciones de la Base Jaime I y CMT “Montaña Negra"
Número de referencia: 2023/ETSAE0327/00000452E
II.1.2.
Código CPV principal
50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
II.1.4.
Breve descripción
Abierto Simplificado, 159.1. Abierto Simplificado único criterio
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
lote 1 climatización
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
mto lote 1 climatización
LOTE 2 instalaciones térmicas
Lote nº: 2
Instalaciones termicas
LOTE 3 fontanería
Lote nº: 3
mto LOTE 3 fontanería
Lote 4 baja tensión
Lote nº: 4
Mto Lote 4 baja tensión
LOTE 5 jardineria
Lote nº: 5
Mto. LOTE 5 jardinería
LOTE 6 cubiertas
Lote nº: 6
Mto. LOTE 6 cubiertas