2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de valvulería y accesorios de fundición para tuberías de PVC
Descripción: Suministro de valvulería y accesorios de fundición para tuberías de PVC
Identificador interno: 1216-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42130000 Grifos, llaves, válvulas y aparatos similares
Clasificación adicional (cpv): 44115210 Materiales de fontanería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Valvulería de fundición
Descripción: Valvulería de fundición
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Accesorios de fundición para tuberías de PVC y PE
Descripción: Accesorios de fundición para tuberías de PVC y PE
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Válvulas reductoras de presión VRP
Descripción: Válvulas reductoras de presión VRP
Identificador interno: 3