411797-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Sistemas y servidores de información
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Exp. 617/2022-SU-PORH: Contratación del suministro de tres sistemas de cabinas NAS/SAN para los centros del Consorci Mar Parc de Salut de Barcelona, mediante la modalidad de arrendamiento operativo.
Número de referencia: 617/2022-SU-PORH
II.1.2.
Código CPV principal
48800000 Sistemas y servidores de información
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de tres sistemas de cabinas de discos NAS/SAN para los centros del Consorci Mar Parc de Salut de Barcelona, mediante la modalidad de arrendamiento operativo, según características y condiciones definidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas de la licitación.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de tres sistemas de cabinas de discos NAS/SAN para los centros del Consorci Mar Parc de Salut de Barcelona, mediante la modalidad de arrendamiento operativo.