412014-2025 - Licitación
España – Servicios de arquitectura y servicios conexos – Redacción del anteproyectom, proyecto básico y proyecto de ejecución del "proyecto de adecuación de la parte de la antigüa terminal de pasajeros del aeropuerto de San Javier para la actividad de Centro de Conservación del Mar Menor-OM2"
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción del anteproyectom, proyecto básico y proyecto de ejecución del "proyecto de adecuación de la parte de la antigüa terminal de pasajeros del aeropuerto de San Javier para la actividad de Centro de Conservación del Mar Menor-OM2"
Descripción: Redacción de los proyectos, memorias, informes y demás documentos técnicos de las obras e instalaciones técnicas necesarias para la adecuación de parte de la antigua terminal de pasajeros del aeropuerto de San Javier para el desarrollo de la actividad prevista de ¿CENTRO DE CONSERVACIÓN MAR MENOR- OM2¿.
Identificador interno: 16023/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000