412091-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Equipo y material informático
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco para el Suministro de Equipamiento Informático en la Universidad Complutense de Madrid y en la Fundación General de la Universidad Complutense de Madrid
Número de referencia: AM 15/22_3718
II.1.2.
Código CPV principal
30200000 Equipo y material informático
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
1 Ordenadores de sobremesa INTEL
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Ordenadores de Sobremesa INTEL
2 Ordenadores de sobremesa AMD
Lote nº: 2
Ordenadores de sobremesa AMD
3 Ordenadores portátiles INTEL
Lote nº: 3
Ordenadores portátiles INTEL
4 Ordenadores portátiles AMD
Lote nº: 4
Lote 4 Ordenadores portátiles AMD
5 Ordenadores portátiles convertibles
Lote nº: 5
Ordenadores portátiles convertibles
6 Ordenadores Microsoft 2 en 1
Lote nº: 6
Ordenadores Micrisoft 2 en 1
7 Portátiles Microsoft
Lote nº: 7
Portátiles Microsoft
8 Ordenadores Apple IMAC
Lote nº: 8
Ordenadores Apple IMCA
9 Ordenadores Apple PMAC
Lote nº: 9
Ordenadores Apple PMAC
10 Ordenadores Apple MINI
Lote nº: 10
Ordenadores Apple MINI
11 Ordenadores Apple IPAD
Lote nº: 11
Ordenadores Apple IPAD
12 Tablets Android
Lote nº: 12
lote 12 tablets Android
13 Impresoras básicas
Lote nº: 13
lote 13 impresoras básicas
14 Impresoras Plotters
Lote nº: 14
lote 14 impresoras plotters
15 Pantallas colaborativas
Lote nº: 15
Lote 15 Pantallas colaborativas
16 Accesorios
Lote nº: 16
lote numero 16 accesorios
17 Multimedia para ordenadores
Lote nº: 17
lote 17 multimedia para ordenadores