2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de servicios de recogida de transporte de residuos municipales y de adquisición de contenedores inteligentes en la comarca del Solsonès
Descripción: Contrato mixto de servicios de recogida de transporte de residuos municipales y de adquisición de contenedores inteligentes en la comarca del Solsonès
Identificador interno: Expediente 340/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511300 Servicios de recogida de basuras
Clasificación adicional (cpv): 90512000 Servicios de transporte de desperdicios, 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
5. Lote
Lote: LOT-0001