2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco Suministro (CCA. C5PPR9Z)
Descripción: Acuerdo marco con varias empresas con todos los términos fijados para el suministro por procedimiento abierto, de tracto sucesivo y precios unitarios, de material específico de hemodinámica, radiología vascular periférica y neurorradiología con disponibilidad de uso de equipos (subgrupo 01.20 del catlalogo SAS) con destino a los centros sanitarios del Servicio Andaluz de Salud
Anuncio anterior: 269116-2024
Identificador interno: CONTR 2024 0000281745
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 2, 3, 5, 6, 9 a 13, 15, 19 a 21, 31, 32, 44 a 46, 55, 56, 60, 63, 64, 67, 72 a 76, 78, 114, 124 a 126, 128 a 130, 138, 147, 157, 158, 160, 208, 230. 233, 240, 242, 243, 248 y 254 AM SUM
Descripción: Lotes 2, 3, 5, 6, 9 a 13, 15, 19 a 21, 31, 32, 44 a 46, 55, 56, 60, 63, 64, 67, 72 a 76, 78, 114, 124 a 126, 128 a 130, 138, 147, 157, 158, 160, 208, 230. 233, 240, 242, 243, 248 y 254 AM SUM