2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Láminas fundidoras o sellados para realizar conexiones estériles entre tubulares de bolsas
Descripción: Suministro de láminas fundidoras o sellados para realizar conexiones estériles entre tubulares de bolsas
Identificador interno: PA-RA03-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141100 Apósitos; clips, suturas y ligaduras
5. Lote
Lote: LOT-0000