412203-2022 - LicitaciónEspaña-Cerdanyola del Vallès: Registradores de haces electrónicos
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro y puesta a punto de un (1) detector de captura de imágenes de alta frecuencia para la línea de cristalografía de macromoléculas BL13-XALOC del Laboratorio de Luz Sincrotrón ALBA del CELLS
Número de referencia: 09/22
II.1.2.
Código CPV principal
38341100 Registradores de haces electrónicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 150 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato