412293-2026 - Resultados
España – Trabajos de construcción de inmuebles – Ejecución de las obras de construcción del nuevo Centro de Atención Primaria Sant Boi-5, de Sant Boi de Llobregat. Clave: CAP 22335
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras de construcción del nuevo Centro de Atención Primaria Sant Boi-5, de Sant Boi de Llobregat. Clave: CAP 22335
Descripción: Ejecución de las obras de construcción del nuevo Centro de Atención Primaria Sant Boi-5, de Sant Boi de Llobregat. Clave: CAP 22335
Anuncio anterior: 785162-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
5. Lote
Lote: LOT-0000