2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro e instalación de nuevos medios de elevación y accesibilidad para el mercado central de la Ciudad Autonoma de Ceuta
Descripción: suministro e instalación de nuevos medios de elevación y accesibilidad para el mercado central de la Ciudad Autonoma de Ceuta
Identificador interno: 88/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42416000 Ascensores, montacargas de cajón de vía inclinada, aparatos de elevación, escaleras mecánicas y pasillos móviles
Clasificación adicional (cpv): 42416120 Montacargas pequeños, 42416400 Escaleras mecánicas, 45313000 Instalación de ascensores y escaleras mecánicas
5. Lote
Lote: LOT-0000