Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE UN SISTEMA AVANZADO DE INTEGRACIÓN AUDIOVISUAL EN EL SERVICIO DE ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS
Número de referencia: GCASU 2023-90
II.1.2.
Código CPV principal 30230000 Equipo relacionado con la informática
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE UN SISTEMA AVANZADO DE INTEGRACIÓN AUDIOVISUAL EN EL SERVICIO DE ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS CON DESTINO AL HOSPITAL UNIVERSITARIO PUERTA DE HIERRO DE MAJADAHONDA.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 453 204,33 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato