Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90670000 Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato se puede prorrogar máximo 12 meses
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): A Coruña (ES111)