412885-2024 - Resultados
España – Mobiliario – Adquisicion de mobiliario de laboratorio para el edificio Centro de Terapias Avanzadas en el Campus del ISCIII de Majadahonda ( Instituto de Salud Carlos III )
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisicion de mobiliario de laboratorio para el edificio Centro de Terapias Avanzadas en el Campus del ISCIII de Majadahonda ( Instituto de Salud Carlos III )
Descripción: Adquisicion de mobiliario de laboratorio para el edificio Centro de Terapias Avanzadas en el Campus del ISCIII de Majadahonda ( Instituto de Salud Carlos III )
Anuncio anterior: 561513-2021
Identificador interno: CB01048/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 7