412894-2024 - Licitación
España – Paquetes de software de conexión en red, Internet e intranet – Servicio de Telecomunicaciones del Ayuntamiento de Fuenlabrada y sus Organismos Autónomos (CIFE, OTAF, IMLS, PMC y PMD)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Telecomunicaciones del Ayuntamiento de Fuenlabrada y sus Organismos Autónomos (CIFE, OTAF, IMLS, PMC y PMD)
Descripción: Telefonia y redes necesarias para el cumplimiento de los trabajos
Identificador interno: 2024/SVA/000391
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48200000 Paquetes de software de conexión en red, Internet e intranet
Clasificación adicional (cpv): 32250000 Teléfonos móviles, 32420000 Equipo de red, 32429000 Equipo de red telefónica, 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información, 64200000 Servicios de telecomunicaciones, 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 72315000 Servicios de gestión de redes de datos y servicios de apoyo, 72700000 Servicios de red informática
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorrogable por un periodo de seis (6) meses