2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO EN MODALIDAD DE ARRENDAMIENTO Y PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE MONTAJE Y DESMONTAJE DE STANDS INTERIORES Y EXTERIORES, COLOCACIÓN DE MOQUETA INTERIOR Y EXTERIOR, SUMINISTRO EN MODALIDAD DE ARRENDAMIENTO Y PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE MOBILIARIO EN LAS INSTALACIONES DE REUS DESENVOLUPAMENT ECONÒMIC, S.A.
Descripción: El objeto es la contratación del suministro en la modalidad de arrendamiento del material necesario para llevar a cabo el servicio y la prestación del servicio de montaje y desmontaje de stands, colocación de moqueta interior y exterior, suministro de mobiliario a realizar en las instalaciones de REDESSA, en el desarrollo de las actividades que le son propias o actos que organicen terceras personas dentro de las instalaciones de las instalaciones prescripciones técnicas. Se incluye el suministro en modalidad de arrendamiento del material técnico necesario para completar las posibles necesidades de cada evento programado. Las características del objeto figuran en el Pliego de prescripciones técnicas.
Anuncio anterior: 135726-2026
Identificador interno: EXPEDIENTE 3/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39154100 Stands de exposición
5. Lote
Lote: LOT-0001