2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de colocación y suministro de personal del Circuit del Motor y Promoción Deportivo S.A
Descripción: Contratación del servicio de colocación y suministro de personal del Circuit del Motor y Promoción Deportivo S.A
Identificador interno: CMAYOR/2026/CMPD0/0015
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
5. Lote
Lote: LOT-0000