2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios consistentes en ejecución de programas de la Escuela de Tenis y Pádel de la Delegación de Deportes
Descripción: Procedimiento abierto ordinario según ley de contratos
Identificador interno: EXP 65/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000