Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39830000 Productos de limpieza
Lugar de ejecución
Dirección postal: Carrer Calàbria 66
Localidad: Barcelona
Código postal: 08015
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)