41320-2025 - Resultados
España – Servicios de asistencia social con alojamiento – Servicio de atención de 23 plazas residenciales de vivienda tutelada para personas con discapacidad por enfermedad mental en la Isla de Tenerife
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de atención de 23 plazas residenciales de vivienda tutelada para personas con discapacidad por enfermedad mental en la Isla de Tenerife
Descripción: Servicio de atención de 23 plazas residenciales de vivienda tutelada para personas con discapacidad por enfermedad mental en la Isla de Tenerife
Anuncio anterior: 345267-2022
Identificador interno: CONT74/2021
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
Clasificación adicional (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: De conformidad con la cláusula 9 del Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares