See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de jardinería de las instalaciones de red y plantas productivas zona sur de ATL
Descripción: Servicio de mantenimiento de jardinería de las instalaciones de red y plantas productivas zona sur de ATL
Anuncio anterior: 130967-2024
Identificador interno: EC24/000016
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Red de distribución Zona Sur
Descripción: Servicio de mantenimiento de jardineria de las instalaciones de Red de distribución Zona Sur de ATL
Identificador interno: EC24/000016 - LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Plantas productivas Zona Sur
Descripción: Servicio de mantenimiento de jardineria de las Plantas productivas Zona Sur de ATL
Identificador interno: EC24/000016 - LOTE 2