See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, transporte e instalación de butacas en el Auditorio del Parque Científico y Tecnológico de Gipuzkoa
Descripción: Suministro, transporte e instalación de butacas en el Auditorio del Parque Científico y Tecnológico de Gipuzkoa
Identificador interno: PCTG2026005
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 39111200 Butacas de teatro
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1336289