Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
AUSCULTACIÓN DE CARRILES EN LÍNEAS DE ANCHO IBÉRICO Y MÉTRICO EN EXPLOTACIÓN.
Número de referencia: 2.23/28520.0004
II.1.2.
Código CPV principal 71631470 Servicios de inspección de vías férreas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 18 272 459,25 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato