413384-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio de mantenimiento general de instalaciones de diversos centros de RTVA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento general de instalaciones de diversos centros de RTVA
Descripción: Servicio de mantenimiento general de instalaciones de diversos centros de RTVA
Anuncio anterior: 71105-2025
Identificador interno: Servicio de mantenimiento general de instalaciones de diversos centros de RTVA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001