Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90522400 Limpieza y tratamiento de terrenos
Clasificación adicional (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos, 90600000 Servicios de saneamiento y limpieza en áreas urbanas o rurales y relacionados con ellos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Badajoz (ES431)
País: España