2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 902082/25 Suministro consistente en la suscripción de un producto de ciberseguridad sobre el tráfico de red informática, NDR, basado en inteligencia artificial para la monitorización, detección, análisis y respuesta en tiempo real a incidentes de seguridad, así como de los servicios de soporte SOC asociados.
Descripción: Suministro consistente en la suscripción de un producto de ciberseguridad sobre el tráfico de red informática, NDR, basado en inteligencia artificial para la monitorización, detección, análisis y respuesta en tiempo real a incidentes de seguridad, así como de los servicios de soporte SOC asociados.
Anuncio anterior: 864530-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000