413626-2025 - Licitación
España – Cheques restaurante – Suministro de tarjetas restaurante y/o servicio de guardería para los empleados/as de ENISA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de tarjetas restaurante y/o servicio de guardería para los empleados/as de ENISA
Descripción: Suministro de tarjetas restaurante y/o servicio de guardería para los empleados/as de ENISA
Identificador interno: 54/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30199770 Cheques restaurante
Clasificación adicional (cpv): 98300000 Servicios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000