2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de calzado de uniformidad reglamentaria de servicio para el personal de la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil (3 Lotes)
Descripción: Suministro de calzado de uniformidad reglamentaria de servicio para el personal de la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil (3 Lotes)
Identificador interno: 1DGT2B000137
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18815000 Botas
Clasificación adicional (cpv): 18810000 Calzado distinto del calzado deportivo y de protección
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Zapatos de servicio-cordón-suela de cuero
Descripción: Zapatos de servicio-cordón-suela de cuero
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 18810000 Calzado distinto del calzado deportivo y de protección