413671-2025 - Resultados
España – Combustibles – Suministro de combustible para maquinaria y vehículos municipales, así como para calefacción y agua caliente sanitaria (ACS) de colegios e instalaciones deportivas del ayuntamiento de Alhama de Murcia.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de combustible para maquinaria y vehículos municipales, así como para calefacción y agua caliente sanitaria (ACS) de colegios e instalaciones deportivas del ayuntamiento de Alhama de Murcia.
Descripción: Suministro de combustible para maquinaria y vehículos municipales, así como para calefacción y agua caliente sanitaria (ACS) de colegios e instalaciones deportivas del ayuntamiento de Alhama de Murcia.
Identificador interno: 2024000024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09100000 Combustibles
Clasificación adicional (cpv): 09132000 Gasolina, 09134000 Gasóleos, 09134100 Gasoil
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Objeto del contrato del Lote 2: Gasóleo para calefacción y ACS de colegios, instalaciones deportivas y centro de servicios sociales (Gasóleo C).
Descripción: Descripción del procedimiento del Lote 2: procedimiento abierto, tramitación ordinaria, un solo criterio objetivo de adjudicación y sometido a regulación armonizada.
Identificador interno: 2