41371-2025 - Licitación
España – Servicios de asistencia técnica – Contratación de servicios de estudio y modelización hidráulica para EMASESA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de servicios de estudio y modelización hidráulica para EMASESA
Descripción: Servicios de estudio y modelización hidráulica en redes de abastecimiento y saneamiento (modelizaciones de proyectos, comprobaciones del cumplimiento de ITS, actuaciones en redes, estudios de alternativas y calibrados puntuales).
Identificador interno: 0659/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: prórroga del servicio sin variación de las condiciones del contrato