Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de consultoría para la realización de los análisis de riesgos y evaluaciones de seguridad en el ámbito ferroviario de FGC de material móvil
Número de referencia: PO61/22
II.1.2.
Código CPV principal 71318000 Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 1
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicios de consultoría para la realización de los análisis de riesgos en el ámbito del material móvil
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 71318000 Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicios de consultoría para la realización de evaluaciones de seguridad en el ámbito del material móvil
Lote nº: 2