2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para el control-vigilancia de los trabajos y el asesoramiento-coordinación en materia de medio ambiente de las obras del proyecto de construcción de rehabilitación, reposición de firmes, señalización y balizamiento para mejoras de seguridad vial en la carretera AP-41 entre enlace de conexión con la R-5 y EL P.K. 25+800 de la AP-41 y enlaces (Clave 32-TO-0027)
Descripción: El objeto del contrato es realizar las tareas de control y vigilancia de las obras del proyecto 32-TO-0027. En la ejecución del contrato se atenderá a la LCSP y a lo dispuesto en este Pliego
Identificador interno: 20241068-V
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0000