4140-2025 - Resultados
España – Servicios de salud – Contratación del servicio de diagnóstico por la imagen en las Comunidades Autónomas de Extremadura, las Islas Canarias, Galicia, Castilla y León, Castilla La Mancha y Andalucía para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de diagnóstico por la imagen en las Comunidades Autónomas de Extremadura, las Islas Canarias, Galicia, Castilla y León, Castilla La Mancha y Andalucía para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Identificador interno: LICT/99/139/2023/0328
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contratación del servicio de Diagnóstico por la imagen mediante Resonancia Magnética cerrada en Badajoz.
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este lote se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el resto de documentos del expediente.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Contratación del servicio de Diagnóstico por la imagen mediante Resonancia Magnética abierta en Badajoz.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Contratación del servicio de Diagnóstico por la imagen mediante Resonancia Magnética en Don Benito.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Contratación del servicio de Diagnóstico por la imagen mediante Resonancia Magnética en Zafra.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Contratación del servicio de Diagnóstico por la imagen mediante Ecografía en Zafra.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Contratación del servicio de Diagnóstico por la imagen mediante Resonancia magnética cerrada y TAC en Cáceres.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Contratación del servicio de Diagnóstico por la imagen mediante Resonancia Magnética abierta en Cáceres.
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Contratación del servicio de Diagnóstico por la imagen mediante Ecografía en Cáceres.
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Contratación del servicio de Diagnóstico por la imagen mediante Resonancia Magnética en Navalmoral de la Mata.
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Contratación del servicio de Diagnóstico por la imagen mediante Resonancia Magnética, Ecografía y TAC en las Palmas de Gran Canaria.
Identificador interno: 10