See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AMT-2024-0075-Servicio de evolución de la plataforma territorio inteligente para la habilitación de gemelos digitales, Plan de Recuperación, Transformación e Resiliencia-Financiado por la Unión Europea_NextGenenerationEU
Descripción: Servicio de desarrollo de la plataforma de soporte de gemelos digitales de Galicia y tres gemelos digitales sectoriales
Anuncio anterior: 612312-2024
Identificador interno: AMT-2024-0075
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AMT-2024-0075-Servicio de evolución de la plataforma territorio inteligente para la habilitación de gemelos digitales, Plan de Recuperación, Transformación e Resiliencia-Financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU