Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de auditoría interna de FGC y de todas sus sociedades participadas
Número de referencia: PO63/22
II.1.2.
Código CPV principal 79212200 Servicios de auditoría interna
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 330 750,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
(Presupuesto de licitación: 66.150,00 euros (antes de IVA)