2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vacunas de calendario y otras para los años 2025, 2026 y 2027 (Lotes 11 y 13 AM)
Descripción: Suministro de vacunas de calendario y otras para los años 2025, 2026 y 2027 (Lotes 11 y 13 AM)
Anuncio anterior: 660676-2021
Identificador interno: 12009/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651600 Vacunas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 11: Vacuna frente a sarampión, rubeola y parotiditis (Triple vírica)
Descripción: Lote 11: Vacuna frente a sarampión, rubeola y parotiditis (Triple vírica)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 13: Vacuna frente a sarampión, rubéola, parotiditis y varicela
Descripción: Lote 13: Vacuna frente a sarampión, rubéola, parotiditis y varicela
Identificador interno: 2