414128-2022 - LicitaciónEspaña-Bilbao: Servicios de publicidad y de marketing
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de planificación y gestión de campañas de promoción on y offline del destino Euskadi Basque Country 2022-2023.
Número de referencia: B2022015
II.1.2.
Código CPV principal
79340000 Servicios de publicidad y de marketing
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 3 200 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: Medios convencionales, generalistas o especializados, en sus versiones on y offline.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2: Campañas y contenidos digitales.
Lote nº: 2