414151-2022 - LicitaciónEspaña-Gijón: Servicios informáticos
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de Mantenimiento de la aplicación informática SAP R3 y utilities (ISU-CCS) definidos en el sistema de gestión integrada de Empresas Municipales del Ayuntamiento de Gijón
Número de referencia: 60754G/2020
II.1.2.
Código CPV principal
72500000 Servicios informáticos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 632 856,28 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato