2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El suministro e instalación de 21 columnas de gases medicinales ubicadas en los quirófanos del Hospital de Manises
Descripción: El suministro e instalación de 21 columnas de gases medicinales ubicadas en los quirófanos del Hospital de Manises
Identificador interno: PA-SU-1076-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000