See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE ACCIONES FORMATIVAS PARA EL SECTOR SOCIOSANITARIO, FINANCIADO A CARGO DE LOS FONDOS DEL PLAN DE RECUPERACIÓN, TRANSFORMACIÓN Y RESILIENCIA (NEXT GENERATION EU)
Descripción: SERVICIO DE ACCIONES FORMATIVAS PARA EL SECTOR SOCIOSANITARIO, FINANCIADO A CARGO DE LOS FONDOS DEL PLAN DE RECUPERACIÓN, TRANSFORMACIÓN Y RESILIENCIA (NEXT GENERATION EU)
Identificador interno: PL24_001
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80530000 Servicios de formación profesional
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Atención a personas dependientes y/o con discapacidad en domicilio. Pamplona y comarca Lote nº: 1
Descripción: Atención a personas dependientes y/o con discapacidad en domicilio. Pamplona y comarca Lote nº: 1
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Atención a personas dependientes y/o con discapacidad en instituciones Zona Sur (Comarca Ribera de Navarra)
Descripción: Atención a personas dependientes y/o con discapacidad en instituciones Zona Sur (Comarca Ribera de Navarra)
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Atención a personas dependientes y/o con discapacidad en instituciones Zona Media Lote nº: 3
Descripción: Atención a personas dependientes y/o con discapacidad en instituciones Zona Media Lote nº: 3
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Atención a personas dependientes y/o con discapacidad en instituciones Zona Norte Lote nº: 4
Descripción: Atención a personas dependientes y/o con discapacidad en instituciones Zona Norte Lote nº: 4
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Atención a personas dependientes y/o con discapacidad en instituciones Pamplona y Comarca Lote nº: 5
Descripción: Atención a personas dependientes y/o con discapacidad en instituciones Pamplona y Comarca Lote nº: 5
Identificador interno: Lote 5