41422-2025 - Resultados
España – Medicamentos diversos – El objeto del contrato viene determinado por el suministro del principio activo denominado "ANIFROLUMAB 300MG/2MLVIAL PERFUSION".
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El objeto del contrato viene determinado por el suministro del principio activo denominado "ANIFROLUMAB 300MG/2MLVIAL PERFUSION".
Descripción: El objeto del contrato viene determinado por el suministro del principio activo denominado "ANIFROLUMAB 300MG/2MLVIAL PERFUSION".
Identificador interno: SUM/2024/0000032703
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000