2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para la contratación del suministro de diverso material informático.
Descripción: Suscripción de un Acuerdo Marco para el suministro de diversos tipos de material informático organizados por los siguientes lotes. 1. Consumibles -Accesorios 2. Comunicaciones 3. Telefonía 4. Ordenadores 5. Software
Identificador interno: 0609/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Consumibles y accesorios
Descripción: Suscripción de un Acuerdo Marco para el suministro de diversos tipos de material informático organizados por los siguientes lotes. 1. Consumibles -Accesorios
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: El acuerdo marco tendrá una vigencia de un (1) año, a contar desde su formalización, pudiéndose prorrogar ANUALMENTE hasta un máximo de tres (3) anualidades, siempre a instancias de EMASESA y de forma obligatoria para el adjudicatario.
Lote: LOT-0002
Título: Comunicaciones
Descripción: Suscripción de un Acuerdo Marco para el suministro de diversos tipos de material informático organizados por los siguientes lotes. 2. Comunicaciones
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
Lote: LOT-0003
Título: Telefonía
Descripción: Suscripción de un Acuerdo Marco para el suministro de diversos tipos de material informático organizados por los siguientes lotes. 3. Telefonía
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Ordenadores
Descripción: Suscripción de un Acuerdo Marco para el suministro de diversos tipos de material informático organizados por los siguientes lotes. 4. Ordenadores
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Software
Descripción: Suscripción de un Acuerdo Marco para el suministro de diversos tipos de material informático organizados por los siguientes lotes. 5. Software
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información