414448-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos – Servicios para la operación, mantenimiento y conservación de las carreteras AP--8, GI-20,A-636, AP-1 y operación del sistema de cobro en las carreteras N-I,A-15 en el territorio histórico de Gipuzkoa.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para la operación, mantenimiento y conservación de las carreteras AP--8, GI-20,A-636, AP-1 y operación del sistema de cobro en las carreteras N-I,A-15 en el territorio histórico de Gipuzkoa.
Descripción: Servicios para la operación, mantenimiento y conservación de las carreteras AP--8, GI-20,A-636, AP-1 y operación del sistema de cobro en las carreteras N-I,A-15 en el territorio histórico de Gipuzkoa.
Identificador interno: 2024JKIR0006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
Clasificación adicional (cpv): 30144400 Sistema de cobro automático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicios para la operación, mantenimiento y conservación de las carreteras AP--8, GI-20,A-636, AP-1 y operación del sistema de cobro en las carreteras N-I,A-15 en el territorio histórico de Gipuzkoa.