2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato del Servicio de Cocina de la Residencia y Centro de día Olmos y San Miquel del Instituto Mallorquín de Asuntos Sociales
Descripción: Contrato del Servicio de Cocina de la Residencia y Centro de día Olmos y San Miquel del Instituto Mallorquín de Asuntos Sociales
Identificador interno: 2025/100/CSER
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55321000 Servicios de preparación de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0000